Постановление территориальной избирательной комиссии муниципального района Ставропольский от 11.10.2005 N 24 "Об утверждении ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ на ВЫБОРАХ депутатов СОБРАНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ - сельских поселений на территрории муниципального района СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ области"

Архив



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ муниципального

района СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ области



Постановление

от 11 октября 2005 г. N 24



Об утверждении ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ на ВЫБОРАХ депутатов

СОБРАНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ - сельских

ПОСЕЛЕНИЙ на территрории муниципального района

СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ области



Проведя подсчет голосов избирателей на выборах депутатов Собраний Представителей муниципальных образований - сельских поселений

Александровка,

Бахилово,

Большая Рязань,

Васильевка,

Верхнее Санчелеево,

Выселки,

Луначарский,

Верхние Белозерки,

Жигули,

Мусорка,

Нижнее Санчелеево,

Новая Бинарадка,

Кирилловка,

Пискалы,

Осиновка,

Подстепки,

Приморский,

Тимофеевка,

Севрюкаево,

Сосновый Солонец,

Ташелка,

Узюково,

Хрящевка,

Ягодное

муниципального района Ставропольский Самарской области, внеся полученные данные в протоколы об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия муниципального района Ставропольский установила итоги голосования и приняла следующее решение:

Утвердить протоколы об итогах голосования на выборах депутатов Собраний Представителей муниципальных образований - сельских поселений:

Александровка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Бахилово, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Большая Рязань, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Васильевка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Верхнее Санчелеево, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Выселки, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Луначарский, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Верхние Белозерки, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Жигули, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Мусорка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Нижнее Санчелеево, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Новая Бинарадка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Кирилловка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Пискалы, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Осиновка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Подстепки, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Приморский, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Тимофеевка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Севрюкаево, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 7;

Сосновый Солонец, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Ташелка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Узюково, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Хрящевка, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10;

Ягодное, по одномандатным избирательным округам с N 1 по N 10.



Председатель территориальной

избирательной комиссии

Т.Ф.ВОЛИЦКАЯ



Секретарь территориальной

избирательной комиссии

Н.С.ПАНТЕЛЕЕВА









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости