Решение Тольяттинской городской Думы от 15.04.1998 N 286 "О составе участковЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА городской думы по 10-МУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Архив



ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

САМАРСКОЙ области



РЕШЕНИЕ

от 15 апреля 1998 г. N 286



О составе участковЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА городской думы по 10-МУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ



Рассмотрев предложения, поступившие на собраниях избирателей г. Тольятти, по составу участковых избирательных комиссий по выборам депутата Тольяттинской городской Думы по 10-му избирательному округу вместо выбывшего депутата, на основании Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ", городская Дума решила:

1. Образовать участковые избирательные комиссии в составе согласно приложению.



Мэр города

С.Ф.ЖИЛКИН



Председатель Думы

А.Н.ДРОБОТОВ











Приложение

к Решению городской Думы

от 15.04.1998 N 286



СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 584



     Горемыкин                     директор СШ N 86
     Виктор Васильевич
     Кохан                         секретарь СШ N 86
     Наталья Анатольевна
     Морозова                      учитель СШ N 86
     Александра Васильевна
     Петухова                      учитель СШ N 86
     Наталья Николаевна
     Козарова                      лаборант СШ N 86
     Ольга Анатольевна
     Жуков                         учитель СШ N 86
     Владимир Юрьевич
     Широбокова                    учитель СШ N 86
     Татьяна Николаевна
     Соколова                      учитель СШ N 86.
     Наталья Викторовна


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 585



     Коваль                   учитель СШ N 86
     Иван Нестерович
     Зарницина                учитель СШ N 86
     Валентина Аркадьевна
     Пьянзина                 учитель СШ N 86
     Тамара Вячеславовна
     Яворская                 зам. директора СШ N 86
     Татьяна Николаевна
     Ковун                    учитель СШ N 86
     Валентин Николаевич
     Широкожукова             учитель СШ N 86
     Людмила Николаевна
     Волкова                  учитель СШ N 86.
     Тамара Андреевна


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 586



     Кяримов                  методист профессионального
     Марс Шакирович           лицея N 36 (ПЛ-36)
     Онипко                   ст. мастер ПЛ-36
     Яков Федорович
     Болгова                  технический секретарь ПЛ-36
     Светлана Юрьевна
     Егоров                   мастер производственного
     Владимир Иванович        обучения ПЛ-36
     Янкина                   мастер производственного
     Таисия Ивановна          обучения ПЛ-36
     Сафарчев                 мастер производственного
     Владимир Иванович        обучения ПЛ-36
     Хайруллова               мастер производственного
     Фаимя Галиевна           обучения ПЛ-36
     Донскова                 мастер производственного
     Нина Евгеньевна          обучения ПЛ-36
     Сафиуллов                мастер производственного
     Загидула Султанович      обучения ПЛ-36.


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 587



     Парфенова                дежурная бюро пропусков управления
     Надежда Александровна    службы безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Прохорова                стрелок управления службы
     Татьяна Михайловна       безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Синькова                 дежурная бюро пропусков управления
     Людмила Валентиновна     службы безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Калашникова              стрелок управления службы
     Светлана Петровна        безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Лаврова                  стрелок управления службы
     Раиса Ивановна           безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Макарова                 стрелок управления службы
     Надежда Тимофеевна       безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Кириллова                стрелок управления службы
     Валентина Вениаминовна   безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Сойнова                  стрелок управления службы
     Тамара Адамовна          безопасности АО "АвтоВАЗ"
     Бочина                   стрелок управления службы
     Маргарита Николаевна     безопасности АО "АвтоВАЗ".


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 589



     Никитина                 юрист ООО "Рынок - Агро"
     Людмила Александровна
     Сидорова                 инженер по охране ООО "Рынок - Агро"
     Людмила Николаевна
     Балдина                  секретарь - референт ООО "Рынок -
     Оксана Юрьевна           Агро"
     Петрова                  бухгалтер ООО "Рынок - Агро"
     Татьяна Васильевна       заведующая хозяйством мини - рынка
     Беляева                  ООО "Рынок - Агро"
     Людмила Ивановна
     Хамидуллина              ст. товаровед ООО "Рынок - Агро"
     Наталья Николаевна
     Путренко                 бухгалтер ООО "Рынок - Агро"
     Татьяна Александровна
     Богатова                 инженер - сметчик ООО "Рынок -
     Татьяна Николаева        Агро".


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 590



     Михайлов                 директор муниципального
     Леонид Валентинович      образовательного учреждения школы
                              N 88
     Гордиенко                учитель физкультуры муниципального
     Константин Дмитриевич    образовательного учреждения школы
                              N 88
     Болотская                учитель муниципального
     Валентина Васильевна     образовательного учреждения школы
                              N 88
     Растопчина               психолог муниципального
     Татьяна Анатольевна      образовательного учреждения школы
                              N 88
     Лагузина                 секретарь муниципального
     Вера Алексеевна          образовательного учреждения школы
                              N 88
     Королева                 лаборант муниципального
     Галина Викторовна        образовательного учреждения школы
                              N 88
     Тихонова                 учитель муниципального
     Татьяна Ивановна         образовательного учреждения школы
                              N 88
     Байдова                  учитель муниципального
     Нина Борисовна           образовательного учреждения школы
                              N 88
     Клемятич                 бухгалтер муниципального
     Наталья Анатольевна      образовательного учреждения школы
                              N 88.


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 591



     Киреев                   начальник участка производства
     Геннадий Васильевич      пластмассовых изделий (ППИ) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Перевезенцев             начальник отдела производства
     Борис Николаевич         пластмассовых изделий (ППИ) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Москвина                 прессовщик производства
     Раиса Михайловна         пластмассовых изделий (ППИ) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Мокшанова                литейщик производства пластмассовых
     Елена Николаевна         изделий (ППИ) АО "АвтоВАЗ"
     Илюхин                   экономист производства пластмассовых
     Николай Михайлович       изделий (ППИ) АО "АвтоВАЗ"
     Храбрых                  литейщик производства пластмассовых
     Светлана Геннадьевна     изделий (ППИ) АО "АвтоВАЗ"
     Лютова                   литейщик производства пластмассовых
     Елена Геннадьевна        изделий (ППИ) АО "АвтоВАЗ"
     Капитула                 фрезеровщик производства
     Любовь Васильевна        пластмассовых изделий (ППИ) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Умнова                   обойщик производства пластмассовых
     Галина Николаевна        изделий (ППИ) АО "АвтоВАЗ".


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 592



     Александров              зам. начальника ОК комбината
     Юрий Федорович           общественного питания (КОП) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Полыганов                начальник участка комбината
     Анатолий Ильич           общественного питания (КОП) АО
                              "АвтоВАЗ"
     Булгачева                инженер ОК комбината общественного
     Алевтина Михайловна      питания (КОП) АО "АвтоВАЗ"
     Гарифуллова              инженер комбината общественного
     Альбина Равильевна       питания (КОП) АО "АвтоВАЗ"
     Богданов                 слесарь - электрик комбината
     Сергей Александрович     общественного питания (КОП)
                              АО "АвтоВАЗ"
     Федоров                  слесарь комбината общественного
     Сергей Иванович          питания (КОП) АО "АвтоВАЗ"
     Акентьева                инспектор ОК комбината общественного
     Ирина Федоровна          питания (КОП) АО "АвтоВАЗ"
     Павлова                  товаровед отдела снабжения комбината
     Ирина Юрьевна            общественного питания (КОП)
                              АО "АвтоВАЗ"
     Науменко                 кладовщик комбината общественного
     Любовь Николаевна        питания (КОП) АО "АвтоВАЗ".


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 593



     Ткаченко                 начальник участка МП "Автоградтранс"
     Леонид Александрович
     Челобаева                экономист ПЭО МП "Автоградтранс"
     Вера Сергеевна
     Воронина                 секретарь МП "Автоградтранс"
     Наталья Ивановна
     Симонова                 инспектор профосмотра МП
     Наталья Юрьевна          "Автоградтранс"
     Поскотин                 начальник а\к 2 МП "Автоградтранс"
     Сергей Петрович
     Домакаев                 экономист ОМТС МП "Автоградтранс"
     Валерий Анатольевич
     Суненкова                инженер ПТО МП "Автоградтранс"
     Наталья Александровна
     Дюмина                   кладовщик МП "Автоградтранс"
     Валентина Александровна
     Насырова                 транспортировщик МП "Автоградтранс"
     Галия Кимовна
     Малышева                 бухгалтер МП "Автоградтранс".
     Лариса Викторовна


СПИСОК

УЧАСТКОВОЙ избирательной комиссии

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 594



     Гришкан                  зам. председателя органа ТОС-20
     Александр Анатольевич
     Ширеева                  пенсионер
     Валентина Александровна
     Падалко                  домохозяйка
     Елена Владимировна
     Мартынова                пенсионер
     Галина Александровна
     Денисенко                пенсионер
     Раиса Васильевна
     Руднева                  председатель органа ТОС-20
     Лариса Юрьевна
     Морозова                 пенсионер
     Нина Ивановна
     Маркова                  специалист по социальной защите
     Светлана Григорьевна     20 квартала
     Ламунина                 специалист по социальной защите
     Наталья Викторовна       17 квартала.


Председатель

городской Думы

А.Н.ДРОБОТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости