Решение Тольяттинской городской Думы от 16.02.2005 N 4 (ред. от 14.09.2005) "О составе совета ТОЛЬЯТТИНСКОЙ городской думы"

Архив



ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

САМАРСКОЙ области



РЕШЕНИЕ

от 16 февраля 2005 г. N 4



О составе совета ТОЛЬЯТТИНСКОЙ городской думы



В соответствии с Регламентом Тольяттинской городской Думы, утвержденным Постановлением Тольяттинской городской Думы N 308 от 14.11.2001, городская Дума решила:

1. Утвердить состав Совета Тольяттинской городской Думы (приложение N 1).

2. Совет Думы создается на срок полномочий депутатов Тольяттинской городской Думы четвертого созыва.

3. Признать утратившими силу:

- Постановление Тольяттинской городской Думы N 3 от 28.03.2001 "Об утверждении состава Совета Тольяттинской городской Думы";

- Решение Тольяттинской городской Думы N 9 от 26.02.2003 "О внесении изменений в Постановление Тольяттинской городской Думы N 3 от 28.03.2001 "Об утверждении состава Совета Тольяттинской городской Думы".

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по контролю и общественной безопасности (Ф.А. Ивонинский).



Председатель Думы

А.Н.ДРОБОТОВ











Приложение N 1

к Решению городской Думы

от 16.02.2005 N 4



СОСТАВ

СОВЕТА ТОЛЬЯТТИНСКОЙ городской думы



1. Дроботов А.Н.    - председатель городской Думы
2. Полицемако Д.В.  - председатель постоянной комиссии по
                      бюджетной, финансовой и налоговой политике
3. Антошин О.А.     - председатель постоянной комиссии по
                      экономической политике, планированию и
                      инвестициям
4. Довгомеля А.И.   - председатель постоянной комиссии по
                      муниципальному имуществу и приватизации
5. Денисов А.В.     - председатель постоянной комиссии по
                      городскому хозяйству
6. Булгаков П.Н.    - председатель постоянной комиссии по
                      градостроительству и землепользованию
7. Кузьмичева Е.И.  - председатель постоянной комиссии по
                      образованию, социальной политике и
                      здравоохранению
8. Кокшин В.П.      - председатель постоянной комиссии по
                      молодежной политике, культуре, физической
                      культуре и спорту
9. Болканскова Н.Е. - председатель постоянной комиссии по местному
                      самоуправлению
(п. 9 в ред. Решения Тольяттинской городской Думы от 14.09.2005
N 21)
10. Ивонинский Ф.А. - председатель постоянной комиссии по контролю
                      и общественной безопасности
11. Уразов Ю.И.     - председатель постоянной комиссии по
                      предпринимательству, промышленной политике и
                      экологии
(п. 11 в ред. Решения Тольяттинской городской Думы от 14.09.2005
N 21)
12. Мокрушин А.П.   - председатель постоянной мандатной комиссии
13. Андреев С.И.    - заместитель председателя городской Думы
(введен Решением Тольяттинской городской Думы от 16.03.2005 N 6)
14. Дуцев В.И.      - заместитель председателя городской Думы.
(введен Решением Тольяттинской городской Думы от 16.03.2005 N 6)


Председатель

городской Думы

А.Н.ДРОБОТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости