Решение Тольяттинской городской Думы от 01.11.2000 N 65 "О составе участковЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ в АВТОЗАВОДСКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ N 11"

Архив



ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

САМАРСКОЙ области



РЕШЕНИЕ

от 1 ноября 2000 г. N 65



О составе участковЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ по ВЫБОРАМ

ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ в АВТОЗАВОДСКОМ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ N 11



В соответствии со статьями 15, 20 и 67 Закона Самарской области "О выборах депутатов Самарской Губернской Думы", на основании предложений избирательных объединений, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы городская Дума решила:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Самарской Губернской Думы в Автозаводском избирательном округе N 11 г. Тольятти вместо выбывшего депутата в составе:



Избирательный участок N 1535



Корнилов                 контрольный мастер
Валерий Николаевич       цеха 36/2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Кульков                  мастер
Сергей Владимирович      цеха М-3  МСП АО "АвтоВАЗ"
Морозова                 слесарь
Елизавета Александровна  цеха М-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Новоселова               слесарь
Нина Федоровна           цеха М-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Плетнева                 контролер
Галина Николаевна        цеха 36/2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Седаш                    слесарь
Нина Александровна       цеха М-3  МСП АО "АвтоВАЗ"
Семакина                 слесарь
Инесса Ивановна          цеха М-3  МСП АО "АвтоВАЗ"
Сидорова                 контролер
Галина Васильевна        цеха 36/2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Скиба                    контролер
Галина Петровна          цеха 36/2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Федулов                  испытатель двигателей
Владимир Александрович   цеха 36/2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Шарков                   мастер
Расим Рякибович          цеха М-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Яковлев                  стерженщик АО "АвтоВАЗ"
Антон Андреевич          (ОПОО "Единство").


Избирательный участок N 1536



Авдеева                  оператор
Галина Николаевна        цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Авдеенко                 наладчик
Николай Павлович         цеха Мотор-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Алхимов                  наладчик
Михаил Алексеевич        цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Будовский                наладчик
Александр Викторович     цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Ермолов                  директор "Лада-Траст-3"
Игорь Сергеевич          (ОПОО "Единство")
Есина                    оператор
Людмила Ермолаевна       цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Истрашкина               оператор
Нина Егоровна            цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Касьянова                сварщик
Валентина Максимовна     цеха Мотор-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Новикова                 оператор
Надежда Михайловна       цеха Мотор-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Панков                   мастер
Геннадий Николаевич      цеха Мотор-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Правдин                  наладчик
Николай Николаевич       цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Рыбьев                   наладчик
Александр Николаевич     цеха Мотор-1 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1537



Веприцкий                мастер
Анатолий Евгеньевич      цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Волошенюк                директор рекламной службы СИФ
Елена Игоревна           "Ваш выбор" (ОПОО "Единство")
Гусева                   слесарь
Любовь Борисовна         цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Загоруйко                оператор
Валентина Николаевна     цеха Шасси-6 МСП АО "АвтоВАЗ"
Наумова                  оператор
Татьяна Ивановна         цеха Шасси-6 МСП АО "АвтоВАЗ"
Новиков                  оператор
Геннадий Игнатьевич      цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Попова                   оператор
Любовь Ивановна          цеха Шасси-6 МСП АО "АвтоВАЗ"
Старцев                  наладчик
Николай Григорьевич      цеха Шасси-6 МСП АО "АвтоВАЗ"
Тибина                   оператор
Татьяна Дмитриевна       цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Тибина                   оператор
Жанна Анатольевна        цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Томилов                  наладчик
Николай Егорович         цеха Шасси-5 МСП АО "АвтоВАЗ"
Чижанов                  начальник клуба в/ч 02977
Сергей Анатольевич
Шойхет                   техпом
Александр Владимирович   цеха Шасси-6 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1538



Авдеева                  оператор
Вера Николаевна          цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Венедиктов               инженер по работе с персоналом
Сергей Иванович          цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Галимзянова              автоматчик
Лариса Алексеевна        цеха 31 МСП АО "АвтоВАЗ"
Гришина                  оператор
Анна Николаевна          цеха 31 МСП АО "АвтоВАЗ"
Дубская                  оператор
Наталья Александровна    цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Жидких                   оператор
Татьяна Павловна         цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Зайцева                  слесарь
Тамара Борисовна         цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Кладовщикова             пенсионерка (ОПОО "Единство")
Светлана Михайловна
Кожинов                  наладчик
Вячеслав Анатольевич     цеха 31 МСП АО "АвтоВАЗ"
Лихачев                  мастер
Николай Анатольевич      цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ"
Федянина                 автоматчик
Любовь Витальевна        цеха 31 МСП АО "АвтоВАЗ"
Чванов                   начальник участка
Владимир Николаевич      цеха Шасси-3 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1539



Войтко                   слесарь
Иван Яковлевич           цеха 37-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Демин                    мастер
Алексей Григорьевич      цеха 37-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Екимов                   мастер
Сергей Николаевич        цеха Шасси-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Иванайский               инженер по работе с персоналом
Борис Афанасьевич        цеха Шасси-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Идиатуллина              оператор
Гюзель Вакилевна         цеха Шасси-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Маркин                   начальник участка
Владимир Макарович       цеха Шасси-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Маркова                  оператор
Юлия Олеговна            цеха Ш-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Нагорная                 зам. директора рекламной службы
Елена Михайловна         СИФ "Ваш выбор" (ОПОО "Единство")
Неклюдова                распределитель работ
Лидия Михайловна         цеха 37-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Останин                  фрезеровщик
Виктор Иванович          цеха 37-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Сидякин                  председатель цехкома
Валерий Анатольевич      цеха Шасси-4 МСП АО "АвтоВАЗ"
Шмыгун                   распределитель работ
Ирина Ивановна           цеха 37-1 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1540



Вытоптов                 помощник начальника
Владимир Григорьевич     цеха 33-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Дементьев                мастер
Борис Степанович         цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Еременко                 мастер
Анатолий Александрович   цеха 33-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Ковалев                  инженер ОРсП
Василий Владимирович     цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Мельников                инженер ОРсП
Евгений Юрьевич          цеха 33-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Небожатко                мастер
Павел Михайлович         цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Новиков                  председатель цехкома
Николай Петрович         цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Озерова                  озеленитель ОАО "Русь-на-Волге"
Юлия Петровна            (ОПОО "Единство")
Рома                     мастер
Наталья Алексеевна       цеха 33-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Сорокина                 секретарь
Валентина Кузьминична    цеха 33-2 МСП АО "АвтоВАЗ"
Тарабаева                оператор
Татьяна Ивановна         цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ"
Шилова                   секретарь
Тамара Николаевна        цеха 33-1 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1541



Борисов                  фрезеровщик
Анатолий Николаевич      цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Бучин                    слесарь-инструментальщик
Ильшат Владимирович      цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Галактионов              слесарь-ремонтник
Николай Сергеевич        цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Григорьева               слесарь-ремонтник
Татьяна Владимировна     цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Иванченко                старший мастер
Анатолий Иванович        цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Капунина                 заточник
Галина Григорьевна       цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Кошевар                  мастер
Анатолий Алексеевич      цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Маричева                 гл. бухгалтер фирмы "Вольные стрелки"
Евгения Юрьевна          (ОПОО "Единство")
Симонова                 распределитель
Людмила Георгиевна       цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Соломатин                слесарь
Сергей Григорьевич       цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Фадеева                  заточник
Ирина Львовна            цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ"
Шарагович                заточник
Елена Анатольевна        цеха 38 МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1542



Баев                     мастер
Андрей Витальевич        цеха 42/6 СКП АО "АвтоВАЗ"
Бульчинский              начальник участка
Степан Петрович          цеха 42/6 СКП АО "АвтоВАЗ"
Ершова                   сварщик
Зоя Петровна             цеха 42/6 СКП АО "АвтоВАЗ"
Завалко                  телефонист
Ольга Эриковна           цеха 42/8 СКП АО "АвтоВАЗ"
Иванова                  сварщик
Юлия Петровна            цеха 42/6 СКП АО "АвтоВАЗ"
Исаев                    охранник ЧОП "Багира"
Сергей Валерьевич
Козлов                   начальник участка
Виктор Павлович          цеха 42/8 СКП  АО "АвтоВАЗ"
Коробкова                сварщик
Зинаида Сергеевна        цеха 42/5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Найденов                 наладчик
Валерий Петрович         цеха 42/8 СКП АО "АвтоВАЗ"
Обухова                  сварщик
Валентина Ивановна       цеха 42/5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Шкерина                  кассир "Лада Брокер"
Инна Николаевна          (ОПОО "Единство")
Юрашкевич                заместитель начальника
Сергей Николаевич        цеха 42/5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Ярыгина                  сварщик
Елена Ивановна           цеха 42/8 СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1543



Берхеев                  ст. рабочий
Альберт Зарифович        цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Берхеева                 маляр
Светлана Александровна   цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Быкова                   секретарь
Илона Викторовна         цеха 44/8 СКП АО "АвтоВАЗ"
Васина                   мастер
Валентина Яковлевна      цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Власов                   мастер
Виктор Витальевич        цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Иванов                   начальник участка
Александр Александрович  цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Мочалов                  слесарь
Николай Васильевич       цеха 44/8 СКП АО "АвтоВАЗ"
Радаева                  секретарь
Марина Васильевна        цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Солдатова                маляр
Светлана Эдуардовна      цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Солтан                   подсобный рабочий
Ирина Михайловна         цеха 44 /1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Токарев                  мастер
Михаил Анатольевич       цеха 44/1 СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1544



Боков                    мастер
Владимир Анатольевич     СКП АО "АвтоВАЗ"
Веселкин                 рихтовщик
Арсений Аркадьевич       цеха 42/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Габитов                  мастер
Вадим Радикович          цеха 42/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Гиматова                 сварщик
Дания Мянсуровна         цеха 42/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Денисов                  водитель "Лада Брокер"
Сергей Владимирович      (ОПОО "Единство")
Марченко                 мастер
Николай Алексеевич       цеха 42/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Повышев                  рихтовщик
Геннадий Венедиктович    цеха 42/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Попова                   сварщик
Ольга Петровна           цеха 42/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Пузина                   сварщик
Надежда Ивановна         цеха 42/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Селин                    сварщик
Анатолий Васильевич      цеха 42/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Скориков                 мастер
Александр Владимирович   цеха 42/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Шагалина                 телефонист
Мария Федоровна          цеха 42/2 СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1545



Багдасарян               мастер
Рубен Григорьевич        цеха 43/1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Балабанова               обойщица
Татьяна Ивановна         цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Мокин                    мастер
Михаил Владимирович      цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Подобашева               машинист насосных установок
Наталья Евгеньевна       цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Попова                   обойщица
Вера Ефимовна            цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Сатдаров                 мастер
Гумер Шафигуллович       цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Селиванов                мастер
Николай Петрович         цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Серов                    мастер
Василий Евгеньевич       цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Смирнова                 машинист насосных установок
Светлана Алексеевна      цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Степанов                 сливщик-разливщик кислот
Сергей Васильевич        цеха 43/3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Фирсова                  распределитель работ
Зинаида Максимовна       цеха 43/1 СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1546



Айзятова                 комплектовщица
Наталья Станиславовна    СКП АО "АвтоВАЗ"
Алиев                    инженер-конструктор
Андрей Магомедович       СКП АО "АвтоВАЗ"
Баранова                 инженер
Тамара Николаевна        СКП АО "АвтоВАЗ"
Бригинец                 инженер-технолог
Наталия Ивановна         СКП  АО "АвтоВАЗ"
Корниенко                инженер
Юрий Александрович       СКП АО "АвтоВАЗ"
Кошель                   инженер
Сергей Владимирович      СКП АО "АвтоВАЗ"
Милишникова              инженер-технолог
Валентина Николаевна     СКП АО "АвтоВАЗ"
Попова                   инженер
Людмила Ильинична        СКП АО "АвтоВАЗ"
Рябошлык                 старший мастер
Елена Владимировна       СКП АО "АвтоВАЗ"
Садыкова                 бухгалтер-кассир СИФ "Ваш выбор"
Ирина Вячеславовна       (ОПОО "Единство")
Тарасов                  начальник бюро
Сергей Викторович        СКП АО "АвтоВАЗ"
Черемискин               инженер-технолог
Игорь Вениаминович       СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1547



Аленбаторова             распределитель работ
Анита Мансаровна         цеха 49-5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Баранович                водитель погрузчика
Галина Антоновна         цеха 49-1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Вороненко                распределитель работ
Наталья Владимировна     цеха 49-5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Денисов                  рихтовщик
Валерий Семенович        цеха 42-3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Кажаев                   слесарь
Айтуаган Тубайевич       цеха 42-3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Корунова                 распределитель работ
Ольга Александровна      цеха 49-5 СКП АО "АвтоВАЗ"
Курченко                 слесарь
Людмила Баркаевна        цеха 42-3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Кутузов                  мастер
Олег Николаевич          цеха 42-3 СКП АО "АвтоВАЗ"
Мосякина                 курьер ОАО "Русь-на-Волге"
Рида Дмитриевна          (ПОО "Единство")
Санаткина                водитель погрузчика
Светлана Леонидовна      цеха 49-1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Телятникова              подсобная рабочая
Светлана Дмитриевна      цеха 49-1 СКП АО "АвтоВАЗ"
Фирюлина                 водитель погрузчика
Наталья Владимировна     цеха 49-1 СКП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1548



Асташкина                распределитель работ
Ольга Александровна      цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Гречишников              слесарь
Виктор Иванович          цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Клычков                  мастер
Сергей Владимирович      цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Луценко                  слесарь
Марина Алексеевна        цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Мирончева                слесарь
Нина Ивановна            цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Николаева                распределитель работ
Галина Петровна          цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Подаруева                слесарь
Надежда Алексеевна       цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Приданов                 мастер
Геннадий Анатольевич     цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Сарафанович              слесарь
Лариса Дмитриевна        цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Сотников                 мастер
Михаил Андреевич         цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Тугарев                  тех. помощник начальника цеха
Александр Иванович       цеха 43/2 СКП АО "АвтоВАЗ"
Чеснокова                инструктор по физ. подготовке
Наталья Михайловна       фирмы "КомТраст" (ОПОО "Единство").


Избирательный участок N 1549



Ашихмина                 инженер по метрологии
Ирина Генриховна         УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Васенькин                инженер
Сергей  Викторович       УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Васильева                экономист
Татьяна Аркадьевна       УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Исковских                инженер-исследователь
Владимир Николаевич      УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Калинина                 лаборант
Елена Николаевна         УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Касаткина                слесарь КИПиА
Елена Михайловна         УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Ковальчук                водитель "ЛадаБрокер"
Николай Александрович    (ОПОО "Единство")
Колсанов                 заместитель начальника отдела
Петр Дмитриевич          УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Новоселов                оператор
Андрей Иванович          УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Савенко                  секретарь-машинистка
Алла Николаевна          УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Салихова                 инженер-исследователь
Софья Ягфаровна          УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Угрюмова                 лаборант
Ирина Анатольевна        УЛИР АО "АвтоВАЗ"
Федяева                  лаборант
Нина Владимировна        УЛИР АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1550



Захаров                  временно не работающий
Евгений Геннадьевич
Камагаев                 охранник ЧОП "Багира"
Дмитрий Александрович
Капусткина               начальник отдела кадров
Марина Александровна     учреждения "Инвакон-М"
Карунников               технолог
Владимир Геннадьевич     АО "АвтоВАЗ"
Колесникова              диспетчер
Елена Геннадьевна        ЗАО "Вита-Плюс"
Липатова                 делопроизводитель
Наталия Владимировна     ЗАО "Веста плюс"
Мельникова               библиотекарь
Екатерина Анатольевна    Комсомольской библиотеки
Норушев                  старший смены
Дмитрий Юрьевич          ЧОП "Багира"
Суворова                 инспектор ОК
Фаина Ивановна           ПСП "Соцкультбыт"
Тюлькин                  технолог
Дмитрий Павлович         АО "АвтоВАЗ"
Тюлькина                 педагог детского сада
Людмила Николаевна       "Катюша"
Храмова                  секретарь-референт
Татьяна Анатольевна      АЦ "Лада-Траст".


Избирательный участок N 1551



Асташкин                 наладчик КИПиА
Александр Викторович     цеха 18-1 МТП АО "АвтоВАЗ"
Воробьева                комплектовщица
Лариса Валентиновна      цеха 18-6 МтП АО "АвтоВАЗ"
Кривов                   слесарь
Николай Николаевич       цеха 18-2 МтП АО "АвтоВАЗ"
Махнев                   слесарь-ремонтник
Геннадий Михайлович      цеха 18-2 МтП АО "АвтоВАЗ"
Минебаева                комплектовщица
Светлана Васильевна      цеха 18-3 МтП АО "АвтоВАЗ"
Рыбин                    генеральный директор
Александр Васильевич     АЦ "ЛадаТраст" (ОПОО "Единство")
Рылькова                 распределитель работ
Марина Юрьевна           цеха 18-6 МтП АО "АвтоВАЗ"
Сокур                    огнеупорщик
Алексей Анатольевич      цеха 18-4 МтП АО "АвтоВАЗ"
Соргина                  секретарь
Любовь Ивановна          цеха 18-1 МтП АО "АвтоВАЗ"
Тарасов                  шлифовщик
Евгений Иванович         цеха 18-6 МтП АО "АвтоВАЗ"
Толстоброва              токарь
Наиля Ахметхановна       цеха 18-6 МтП  АО "АвтоВАЗ"
Ханова                   телефонист
Гульнара Гадельяновна    цеха 18-6 МтП АО "АвтоВАЗ"
Шаталова                 оператор ЭВМ
Ирина Николаевна         цеха 18-6 МтП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1552



Бородина                 распределитель работ
Раиса Камалиевна         цеха 12-8 МтП АО "АвтоВАЗ"
Ветер                    распределитель работ
Людмила Алексеевна       цеха 12-1 МтП АО "АвтоВАЗ"
Грехова                  инженер ОАиОИ
Нелли Юрьевна            МтП АО "АвтоВАЗ"
Детистов                 слесарь цеха 12-2
Петр Федорович           МтП  АО "АвтоВАЗ"
Дружинина                инженер ОАиОИ
Татьяна Михайловна       МтП АО "АвтоВАЗ"
Емануилова               телефонист ОАиОИ
Светлана Владимировна    МтП АО "АвтоВАЗ"
Ледовской                фрезеровщик цеха 12-3
Иван Александрович       производства оснастки МтП АО "АвтоВАЗ"
Леонтьева                телефонист цеха 12-3
Елена Витальевна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Пономарев                рабочий цеха 12-1
Сергей Васильевич        МтП АО "АвтоВАЗ"
Тюленев                  мастер цеха 12-3
Евгений Сергеевич        МтП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1553



Городецких               инженер БАПР
Ольга Анатольевна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Демкина                  инженер
Лариса Николаевна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Дьякова                  инженер
Светлана Тихоновна       МтП АО "АвтоВАЗ"
Крючков                  инженер бюро электроники
Вячеслав Петрович        МтП АО "АвтоВАЗ"
Овчинникова              оператор ЭВМ ПТБ
Оксана Михайловна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Рязанцева                инженер энергобюро
Елена Дмитриевна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Топольская               инженер
Ирина Анатольевна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Хаертдинов               инженер бюро электроники
Муслим Дявдатович        МтП АО "АвтоВАЗ"
Шапкина                  инженер
Людмила Иосифовна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Шестоперова              инженер
Любовь Николаевна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Ярошенко                 наладчик КИПиА
Виктор Семенович         МтП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1554



Белоцерковская           секретарь
Нина Ивановна            ТЭЦ ВАЗа
Бесхмельнов              инспектор ГО и ЧС
Михаил Васильевич        ТЭЦ ВАЗа
Бесхмельнова             машинистка
Светлана Александровна   ТЭЦ ВАЗа
Богданова                эл. фотограф
Раиса Михайловна         ТЭЦ ВАЗа
Дубова                   инженер
Надежда Аркадьевна       ТЭЦ ВАЗа
Каретникова              аппаратчик
Ирина Геннадьевна        ТЭЦ ВАЗа
Никольский               инженер
Михаил Юрьевич           ТЭЦ ВАЗа
Отставных                инспектор ОК
Валентина Федоровна      ТЭЦ ВАЗа
Ратников                 машинист котла
Алексей Юрьевич          ТЭЦ ВАЗа
Ряховских                бухгалтер
Надежда Леонидовна       ТЭЦ ВАЗа
Таранов                  старший машинист
Роман Анатольевич        ТЭЦ ВАЗа
Чекменева                грузчик
Валентина Григорьевна    ТЭЦ ВАЗа.


Избирательный участок N 1555



Голева                   секретарь МтП ОАЭСП
Наталья Юрьевна          АО "АвтоВАЗ"
Дмитриева                инженер-технолог
Суфия Васильевна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Калашникова              техник-конструктор
Наталья Ивановна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Козинко                  инженер-технолог
Игорь Викторович         МтП АО "АвтоВАЗ"
Король                   инженер-конструктор
Элина Владимировна       МтП АО "АвтоВАЗ"
Рассказов                зам. начальника отдела
Олег Владимирович        МтП АО "АвтоВАЗ"
Русскин                  инженер-конструктор
Сергей Иванович          МтП АО "АвтоВАЗ"
Седов                    ведущий инженер-технолог
Георгий Алексеевич       МтП АО "АвтоВАЗ"
Суходеева                оператор ЭВМ
Ольга Сергеевна          МтП АО "АвтоВАЗ"
Сысуева                  инженер-технолог
Наталья Николаевна       МтП АО "АвтоВАЗ"
Этманова                 инженер-технолог
Ирина Васильевна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Ямбикова                 инженер-конструктор
Ольга Валентиновна       МтП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1556



Авдеев                   термист
Владимир Петрович        цеха 15/1 МтП АО "АвтоВАЗ"
Бессонова                электромонтер цеха 15/1
Ольга Юрьевна            МтП АО "АвтоВАЗ"
Данилова                 инженер
Светлана Ивановна        МтП АО "АвтоВАЗ"
Коклюхин                 начальник бюро
Александр Валерьевич     МтП АО "АвтоВАЗ"
Крюкова                  кузнец
Мария Владимировна       цеха 15/2 МтП АО "АвтоВАЗ"
Левитина                 инженер
Татьяна Ивановна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Морозова                 инженер
Надежда Георгиевна       МтП АО "АвтоВАЗ"
Сайфуллина               инженер
Марина Андреевна         МтП АО "АвтоВАЗ"
Терехина                 резчик
Татьяна Александровна    цеха 15/2 МтП АО "АвтоВАЗ"
Хлопяник                 мастер
Иван Иванович            цеха 15/1 МтП АО "АвтоВАЗ"
Чувашова                 модельщица
Валентина Александровна  цеха 15/3 МтП АО "АвтоВАЗ"
Яшина                    зам. главного бухгалтера "Инвакон-М"
Мария Дмитриевна         (ОПОО "Единство").


Избирательный участок N 1557



Городилов                контролер
Геннадий Георгиевич      ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Дученко                  контролер
Наталья Александровна    ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Зубкова                  мастер
Раиса Петровна           ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Малышева                 контролер
Зинаида Алексеевна       ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Михайлова                контролер
Галина Андреевна         ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Нижегородцев             контролер
Владимир Николаевич      ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Николаева                контролер
Тамара Александровна     ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Овчинникова              контролер
Нина Сергеевна           ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Попова                   контролер
Гельтруда Николаевна     ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Сидорова                 контролер
Татьяна Алексеевна       ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ"
Шишина                   контролер
Надежда Александровна    ЦТК МтП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1562



Болдырева                контролер
Елена Геннадьевна        МСП АО "АвтоВАЗ"
Будаева                  контролер
Елена Николаевна         МСП АО "АвтоВАЗ"
Зарянкина                контролер
Татьяна Леонидовна       МСП АО "АвтоВАЗ"
Качалина                 контролер
Татьяна Алексеевна       МСП АО "АвтоВАЗ"
Любимов                  инженер-конструктор НТЦ
Алексей Анатольевич      АО "АвтоВАЗ" (ОПОО "Единство")
Нагорная                 контролер
Светлана Юрьевна         МСП АО "АвтоВАЗ"
Парфенов                 контролер
Сергей Егорович          МСП АО "АвтоВАЗ"
Поляева                  контролер
Татьяна Кузьминична      МСП АО "АвтоВАЗ"
Терновский               контролер
Александр Александрович  МСП АО "АвтоВАЗ"
Черкасов                 мастер
Виталий Александрович    МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1563



Белоус                   контролер
Людмила Дмитриевна       МСП АО "АвтоВАЗ"
Белоусова                контролер
Елена Александровна      МСП АО "АвтоВАЗ"
Владыкин                 слесарь КиПа
Юрий Геннадьевич         МСП АО "АвтоВАЗ"
Завьянцев                контролер М-7
Владислав Сергеевич      МСП АО "АвтоВАЗ"
Зайцев                   мастер
Валерий Геннадьевич      МСП АО "АвтоВАЗ"
Казеенков                контролер цеха 37
Сергей Викторович        МСП АО "АвтоВАЗ"
Пичугина                 контролер
Валентина Александровна  МСП АО "АвтоВАЗ"
Пряничников              контрольный мастер
Владимир Михайлович      МСП АО "АвтоВАЗ"
Щенникова                контролер цеха 31
Светлана Геннадьевна     МСП АО "АвтоВАЗ".


Избирательный округ N 1580



Базанов                  слесарь
Михаил Семенович         КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Вильдина                 токарь
Юлия Наильевна           КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Димитриадис              кладовщица
Антонина Александровна   КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Камакина                 сверловщица
Анна Васильевна          КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Карев                    расточник
Владимир Николаевич      КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Комин                    инженер-конструктор
Геннадий Викторович      КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Лобаева                  распределитель работ
Любовь Николаевна        КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Моисеева                 токарь
Татьяна Юрьевна          КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Савельева                сверловщица
Валентина Гавриловна     КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Смольянов                фрезеровщик
Василий Иванович         КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Холстов                  фрезеровщик
Виталий Владимирович     КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1581



Васильев                 инженер
Евгений Владимирович     цеха 77-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Гераськина               кладовщик
Людмила Анатольевна      цеха 74-4 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Дудинцева                инженер
Наталья Владимировна     цеха 77-3 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Зинченко                 распределитель работ
Галина Михайловна        цеха 74-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Иванушкина               инженер-программист
Татьяна Николаевна       цеха 77-3 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Иващенко                 экономист
Валентина Муваракшевна   КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Игуменов                 слесарь
Олег Александрович       цеха 77-2 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Кривовязов               охранник ЧОП "Багира"
Юрий Леонидович
Лоис                     слесарь-ремонтник
Геннадий Аркадьевич      цеха 74-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Муравьев                 крановщик
Александр Владимирович   цеха 74-3 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Румянцева                ведущий инженер
Татьяна Леонидовна       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Шлычкова                 инженер
Марина Николаевна        КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1582



Антонов                  слесарь-ремонтник
Анатолий Степанович      цеха 74-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Арефьева                 инженер-конструктор техотдела
Рауза Гизитдиновна       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Влазнев                  шлифовщик
Николай Павлович         цеха 73-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Карпова                  ведущий инженер ОРП
Наталья Александровна    КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Краснорылкин             инженер-конструктор техотдела
Олег Сергеевич           КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Кубицкая                 ведущий инженер ОРП
Лукерья Ивановна         КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Кутахина                 кладовщик
Елена Алексеевна         цеха 74-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Никулина                 ведущий инженер ОРП
Галина Константиновна    КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Ростов                   слесарь-ремонтник
Валерий Геннадьевич      цеха 74-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Рябцун                   распределитель работ
Тамара Леонидовна        цеха 74-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Скользнев                слесарь-ремонтник
Анатолий Петрович        цеха 74-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1583



Белунин                  заточник
Иван Иванович            цеха 51-2 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Бодаль                   ведущий специалист
Анатолий Владимирович    КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Вишнякова                слесарь-инструментальщик
Зинаида Ивановна         цеха 51-5 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Зайцев                   шлифовщик
Федор Степанович         цеха 51-6 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Зассеев                  шлифовщик
Виталий Захарович        цеха 51-2 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Казанцева                ведущий специалист
Ирина Владимировна       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Кулагин                  заточник
Виктор Михайлович        цеха 51-2 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Курицына                 шлифовщица
Людмила Викторовна       цеха 51-2 КВЦ  АО "АвтоВАЗ"
Петкова                  шлифовщик
Марина Викторовна        цеха 51-2 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Симонова                 техник-технолог
Мария Николаевна         технического отдела КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Трофименцева             распределитель работ
Ольга Геннадьевна        КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1584



Авачева                  эл. эрозионист
Лидия Николаевна         цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Жуков                    начальник участка
Сергей  Николаевич       цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Жулидов                  мастер
Дмитрий Александрович    цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Казанцев                 корректировщик
Дмитрий Владимирович     цеха 51-4 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Комарова                 шлифовщица
Надежда Александровна    цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Кузьменко                распределитель работ
Валентина Григорьевна    цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Рыженко                  гальваник
Людмила Александровна    цеха 51-4 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Саранов                  токарь
Юрий Павлович            цеха 51-3 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Шепилова                 шлифовщица
Людмила Леонидовна       цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Юдина                    шлифовщица
Лидия Викторовна         цеха 51-1 КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1585



Благодарная              инженер
Татьяна Евгеньевна       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Войцеховская             инженер-конструктор
Наталья Викторовна       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Красновская              оператор
Арина Владимировна
Прокофьев                инженер-конструктор
Роман Алексеевич         КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Прохоров                 инженер-конструктор
Дмитрий Вадимович        КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Самоделова               инженер-конструктор
Елена Юрьевна            КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Смирнов                  инженер-конструктор
Олег Борисович           КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Тихонов                  инженер-конструктор
Игорь Аркадьевич         КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Чехов                    инженер-конструктор
Андрей Григорьевич       КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Шулепов                  инженер-конструктор
Игорь Егорович           КВЦ АО "АвтоВАЗ"
Юрина                    инженер
Лариса Александровна     КВЦ АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1586



Даушева                  экономист-финансист
Ольга Валерьевна         ЗАО "Промышленное строительство"
Еремина                  инспектор ОК
Ольга Геннадьевна        ЗАО "Промышленное строительство"
Звягина                  старший инспектор
Анна Петровна            ЗАО "Промышленное строительство"
Максимова                распределитель работ
Валентина Петровна       ЗАО "Промышленное строительство"
Никитишин                слесарь-ремонтник
Николай Михайлович       ЗАО "Промышленное строительство"
Панова                   машинистка
Светлана Николаевна      ЗАО "Промышленное строительство"
Перелетова               кладовщик
Вера Петровна            ЗАО "Промышленное строительство"
Самойлова                бухгалтер
Нина Петровна            ЗАО "Промышленное строительство"
Сафонова                 ст. инспектор ОК
Галина Ивановна          ЗАО "Промышленное строительство"
Танина                   кладовщик
Галина Федоровна         ЗАО "Промышленное строительство"
Фомина                   адвокат юридической конторы
Ирина Геннадьевна        "Самара-адвокат" (ЛДПР)
Хан                      ст. инженер-энергетик
Владимир Никанорович     ЗАО "Промышленное строительство".


Избирательный участок N 1587



Горелик                  валеолог
Виктор Владимирович      МОУ школа N 33
Государская              социальный педагог
Алена Николаевна         МОУ школа N 33
Денисенко                учитель
Ольга Николаевна         МОУ школа N 33
Дмитриева                учитель
Тамара Николаевна        МОУ школа N 33
Кастерина                учитель
Любовь Алексеевна        МОУ школа N 33
Качанова                 библиотекарь
Анжелика Николаевна      МОУ школа N 33
Козырева                 учитель
Светлана Николаевна      МОУ школа N 33
Кручинина                учитель
Нина Васильевна          МОУ школа N 33
Предтеченская            секретарь
Надежда Михайловна       МОУ школа N 33
Узбекова                 заведующая библиотекой
Нажия Ханяфиевна         МОУ школа N 33
Шульга                   учитель
Елена Владимировна       МОУ школа N 33.


Избирательный участок N 1588



Золотухин                менеджер фирмы "Канинг"
Александр Александрович  (ОПОО "Единство")
Кадальникова             оператор
Любовь Дмитриевна        цеха 23/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Колядин                  начальник участка
Сергей Иванович          цеха 23/2 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Крайниченко              оператор
Виктор Кузьмич           цеха 23/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Кремлева                 оператор
Тамара Модестовна        цеха 23/2 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Лепетухин                наладчик
Юрий Владимирович        цеха 28/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Максаков                 оператор
Алексей Алексеевич       цеха 23/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Ромашина                 оператор
Валентина Александровна  цеха 23/2 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Семаева                  оператор
Галина Викторовна        цеха 23/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Сергеев                  наладчик
Николай Федорович        цеха 23/2 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Фирсова                  оператор
Галина Степановна        цеха 23/1 ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Хатыпов                  заместитель начальника
Газимьян Нариманович     цеха 23/2 ПМШ ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Шаркунова                оператор
Тамара Григорьевна       цеха 23/2 ПрПр АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1589



Азеева                   врач поликлиники
Анна Борисовна           медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Горишный                 инженер медико-профилактической
Николай Николаевич       службы АО "АвтоВАЗ"
Зима                     инженер-программист
Владимир Валериевич      медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Костырев                 студент (ЛДПР)
Евгений Анатольевич
Лебеденко                старшая мед. сестра поликлиники
Тамара Ивановна          медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Лесных                   заведующий отделением поликлиники
Юрий Юрьевич             медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Лесных                   врач поликлиники
Ольга Михайловна         медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Манаев                   врач поликлиники
Александр Алексеевич     медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Парамонова               бухгалтер "ЛадаБрокер"
Галина Михайловна        (ОПОО "Единство")
Ратушнюк                 медицинская сестра поликлиники
Юлия Константиновна      медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Сазонова                 мед. сестра поликлиники
Елена Ивановна           медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Скворцова                мед. сестра поликлиники
Галина Николаевна        медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ"
Чеботников               заведующий отделом
Сергей Ростиславович     медико-профилактической службы
                         АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1590



Абрамцев                 водитель погрузчика цеха 29/4
Александр Вячеславович   ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Архипов                  мастер цеха 29/4
Виктор Александрович     ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Березин                  мастер цеха 28/5
Сергей Липович           ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Кищенко                  оператор цеха 23/1
Валентина Ивановна       ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Пасико                   водитель погрузчика цеха 29/4
Нина Ивановна            ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Понедельник              водитель цеха 29/4
Андрей Васильевич        ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Похващева                инспектор ОРП
Зоя Васильевна           ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Самсонова                распределитель работ цеха 28/5
Надежда Юрьевна          ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Собина                   специалист ОРП
Тамара Александровна     ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Собина                   комплектовщица цеха 28/5
Светлана Вячеславовна    ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Чалых                    председатель профкома
Андрей Анатольевич       ПрПр АО "АвтоВАЗ"
Шарыгин                  мастер цеха 28/5
Николай Александрович    ПрПр АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1591



Алексеева                учитель
Лариса Витальевна        школы N 76
Барышева                 учитель
Галина Ивановна          школы N 76
Казакова                 учитель
Валентина Николаевна     школы N 76
Костина                  учитель
Татьяна Николаевна       школы N 76
Краснова                 учитель
Людмила Михайловна       школы N 76
Морозова                 учитель
Елена Александровна      школы N 76
Морозова                 учитель
Ольга Юрьевна            школы N 76
Парфенова                учитель
Елена Сергеевна          школы N 76
Романова                 заместитель директора
Эльвира Сергеевна        школы N 76
Романова                 учитель
Татьяна Ивановна         школы N 76
Скурихина                учитель
Наталья Евгеньевна       школы N 76
Федосеева                учитель
Ольга Николаевна         школы N 76.


Избирательный участок N 1611



Абрамов                  начальник участка РЭУ-1
Константин Васильевич    ОАО "Лифтэлектросервис"
Амелина                  лифтер участка 3-11
Нина Ивановна            ЗАО "Лифтэлектро"
Бекренев                 начальник участка
Владимир Николаевич      ЗАО "Лифтэлектро-2"
Евдокимова               кладовщица участка 1-1 РЭУ-1
Наталья Петровна         ОАО "Лифтэлектросервис"
Ермохина                 секретарь
Елена Савельевна         ЗАО "Лифтэлектро"
Зонов                    мастер участка 1-11
Юрий Александрович       ЗАО "Лифтэлектро"
Кутузова                 электромонтер участка 2-11
Валентина Ивановна       ЗАО "Лифтэлектро-2"
Мельникова               лифтер РЭУ-1
Людмила Александровна    ОАО "Лифтэлектросервис"
Мусина                   секретарь
Любовь Александровна     ЗАО "Лифтэлектро"
Реунова                  инженер ОМТС
Надежда Ивановна         ЗАО "Лифтэлектро"
Сабиров                  мастер участка 1-1 РЭУ-1
Рашид Галимдянович       ОАО "Лифтэлектросервис".


Избирательный участок N 1612



Аданникова               электромонтер ПРС
Татьяна Алексеевна       ОАО "Электросеть"
Булатов                  мастер ПРС
Шамиль Шаукатович        ОАО "Электросеть"
Кучма                    электромонтер ПРС
Любовь Тимофеевна        ОАО "Электросеть"
Лексина                  архивариус ТО
Юлия Александровна       ОАО "Электросеть"
Правдыченко              старший мастер ПРС
Григорий Николаевич      ОАО "Электросеть"
Разуваева                начальник ПО
Марина Владимировна      ОАО "Электросеть"
Савин                    начальник ЦДС
Валерий Леонидович       ОАО "Электросеть"
Сасыкин                  директор ПРС
Виталий Иванович         ОАО "Электросеть"
Сидорович                начальник бюро ТБиН
Людмила Викторовна       ОАО "Электросеть"
Соломанидин              мастер ПРС
Александр Васильевич     ОАО "Электросеть"
Увасев                   мастер ПРС
Валерий Викторович       ОАО "Электросеть"
Устинова                 оператор СЭС
Татьяна Ивановна         ОАО "Электросеть".


Избирательный участок N 1613



Абрамов                  водитель "ЛБ-Холдинг"
Михаил Львович           (ОПОО "Единство")
Агапова                  дворник
Светлана Павловна        МУП ЖЭК-6 МУ "Департамент ЖКХ"
Байдуллина               маляр
Тамара Мухитовна         МУП ЖЭК-8 МУ "Департамент ЖКХ"
Борзунова                оператор
Ирина Петровна           МУ "Департамент ЖКХ"
Вавилина                 кладовщик-экспедитор
Таисия Ивановна          МУП ЖЭК-12 МУ "Департамент ЖКХ"
Воронкова                инспектор ОК
Светлана Богдановна      МУП ЖЭК-16 МУ "Департамент ЖКХ"
Иванов                   дворник
Геннадий Германович      МУП ЖЭК-6 МУ "Департамент ЖКХ"
Клыгниязова              мастер
Зульфира Хатымовна       МУП ЖЭК-5 МУ "Департамент ЖКХ"
Купцова                  заведующая АХО
Антонина Михайловна      МУ "Департамент ЖКХ"
Лядова                   бухгалтер
Елена Владимировна       МУП ЖЭК-7 МУ "Департамент ЖКХ"
Соколова                 бухгалтер
Ольга Алексеевна         МУП ЖЭК-1 МУ "Департамент ЖКХ"
Толстова                 старший инженер
Людмила Васильевна       МУП ЖЭК-11 МУ "Департамент ЖКХ"
Фоминов                  мастер
Александр Николаевич     МУП ЖЭК-11 МУ "Департамент ЖКХ".


Избирательный участок N 1614



Богатырева               наладчик СКИПиА
Татьяна Николаевна       ОАО "ТЕВИС"
Горлин                   начальник ТИ СМ
Сергей Геннадьевич       ОАО "ТЕВИС"
Дмитриев                 мастер СКИПиА
Юрий Витальевич          ОАО "ТЕВИС"
Каблучий                 бригадир грузчиков ЗАО "Лидер"
Дмитрий Васильевич       (ЛДПР)
Ломова                   ст. бухгалтер "Инвакон-М"
Ксения Геннадьевна       (ОПОО "Единство")
Лысов                    начальник ТО
Сергей Валентинович      ОАО "ТЕВИС"
Павлова                  инженер ОН
Виктория Игоревна        ОАО "ТЕВИС"
Петрова                  начальник ОК
Наталья Викторовна       ОАО "ТЕВИС"
Саблина                  техник по планированию ПТМ
Марина Николаевна        ОАО "ТЕВИС"
Самойлов                 инженер по транспорту ПТМ
Дмитрий Иванович         ОАО "ТЕВИС"
Сафронов                 наладчик СКИПиА
Иван Федорович           ОАО "ТЕВИС"
Сафронова                распределитель работ ПВС
Елизавета Яковлевна      ОАО "ТЕВИС"
Чупина                   инженер СКИПиА
Юлия Хакимовна           ОАО "ТЕВИС"
Якунькин                 мастер ПВС
Валентин Владимирович    ОАО "ТЕВИС".


Избирательный участок N 1615



Беляшова                 методист ДОУ N 119 Управления детских
Людмила Александровна    учреждений АО "АвтоВАЗ"
Вейлерт                  заведующая ДОУ N 127 Управления
Нелли Анатольевна        детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Воротникова              завхоз ДОУ N 157 Управления детских
Лидия Васильевна         учреждений АО "АвтоВАЗ"
Дорофеева                ст. медсестра ДОУ N 129 Управления
Екатерина Николаевна     детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Жогина                   музыкальный руководитель ДОУ N 179
Анна Николаевна          Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Залаева                  медсестра ДОУ N 146 Управления
Венера Шамильевна        детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Панферова                делопроизводитель ДОУ N 127
Анна Михайловна          Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Петровна                 заведующая ДОУ N 194 Управления
Ольга Васильевна         детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Рамаева                  помощник воспитателя ДОУ N 194
Фарида Фаиковна          Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Старостин                грузчик-экспедитор Управления детских
Сергей Евгеньевич        учреждений АО "АвтоВАЗ"
Туркин                   директор фирмы "КомТраст"
Олег Николаевич          (ОПОО "Единство")
Фомина                   заведующая ДОУ N 203 Управления
Елена Петровна           детских учреждений АО "АвтоВАЗ".


Избирательный участок N 1616



Большаков                инструктор по плаванию ДОУ N 137
Даниил Константинович    Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Вострикова               делопроизводитель ДОУ N 106
Татьяна Николаевна       Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Гулова                   помощник воспитателя ДОУ N 160
Ольга Павловна           Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Десятниченко             инструктор по физо ДОУ N 83
Лилия Васильевна         Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Князькина                кастелянша ДОУ N 198 Управления
Антонина Алексеевна      детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Михалева                 заведующая ДОУ N 164 Управления
Ирина Александровна      детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Сапронова                тифло-педагог ДОУ N 173 Управления
Ольга Петровна           детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Сергеева                 заведующая ДОУ N 173 Управления
Людмила Владимировна     детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Серова                   воспитатель ДОУ N 68 Управления
Людмила Павловна         детских учреждений АО "АвтоВАЗ"
Степанов                 воспитатель по физо ДОУ N 137
Сергей Александрович     Управления детских учреждений
                         АО "АвтоВАЗ"
Шестакова                заведующая ДОУ N 160 Управления
Лидия Михайловна         детских учреждений АО "АвтоВАЗ".


Мэр города

Н.Д.УТКИН



Председатель Думы

А.Н.ДРОБОТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости